Доброй ночи! Уважаемые эксперты не подскажите ли Вы почему не хочет встретиться Александр 17.11.1986г с Оксаной 11.06.1978.Заранее спасибо! - вопрос №1087971

Лучший ответ по мнению автора

Оксана!)

Александр отличный интуит и понимает, что развития отношений не будет (причина не в том, что кто-то плох или разница в возрасте!!!) — просто не звучит как пара.

Так что Александр пустЬ ищет своего женского человека, а Вам встретитЬ доведётся именно ВАШЕГО мужского человека!)) С которым р-раз и зазвучало всё в унисон)) И так легко-легко, хорошо-хорошо!))

СчастЬя Вам, в том виде, как желается!))