Добрый день ув.эксперты!у меня к вам вопррс... - вопрос №1088135

Сегодня снилось, что зашел в гости к товарищам, общались, затем на меня попыталась напасть собака, я ее поймал и рукой зажал ей челюсть не давая ничего ей сделать… потом голос «война пришла». Я проснулся. Потом снова уснул. Потом еще, мы вызвали такси, туда села мама и попросила положить венок, я еще удивился зачм, но положил на сиденье, дверь не закрыл и хотел выйти но таксист поехал, после того как я крикнул ему стой, я вышел… а они поехали дальше. Что это значит. П.С. я живу в донецкой обл. Это я по поводу «война началась»

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий здравствуйте, Венок — это похороны, вы пойдете на похороны знакомого человека. а машина — это перемена хорошая и собака друг, но он вас захочет предать… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похороны знакомого человека, возможно друга…