момент встречаюсь с женатым (Дмитрий 04.01.1983), но знаю, что семью он не оставит и я от этого очень страдаю.Хотелось бы встретить того, кто будет дарить мне счастье.Заранее благодарю всех, кто отве - вопрос №1088142

Добрый день! Анна 29.10.1978.Очень не везет с мужчинами.Хотела бы узнать, когда в моей жизни появится мужчина, с которым я буду счастлива.В данный момент встречаюсь с женатым (Дмитрий 04.01.1983), но знаю, что семью он не оставит и я от этого очень страдаю.Хотелось бы встретить того, кто будет дарить мне счастье.Заранее благодарю всех, кто ответит на мои вопросы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина у Вас появится в течении года, будет размолвка с Дмитрием.
Если бы отрезали отношения, смогли бы выйти раньше замуж.
Всех благ.
13.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
До тех пор пока Вы будете встречаться с Дмитрием, мужчину для серьезных отношений не встретите. Место в Вашей ауре занято и поэтому другому мужчине прийти некуда. Выбор за Вами.
Всего Вам доброго.
12.06.14
Кого же вы встретите — если встречаетесь  с мужчиной, вам лучше обрезать как говорится концы и обратиться к специалисту за помощью — в замужестве.
12.06.14

всё возможно, можно быть и с Дмитрием, но для этого уйдет много сил и времени… и захотите ли вы сами в дальнейшем быть с ним после таких энергозатрат....

12.06.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store