Какие чувства у парня к девушке? Они будут вместе? - вопрос №1088473

он 24 февраля 1987 года родился
она 11 мая 1988 года родилась

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес симпатия отношения возможны серьёзные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства у молодого человека есть… но вот девушка очень строга.
Будущее зависит от её поведения.
с уважением, Галина.
У вас с этим парнем очень хорошие отношения и вы даже во многом видите сходство друг с другом и поэтому я чувствую что вы сможете стать хорошей парой. И в июле у вас возможно будет у вас шанс  получше познать друг друга у вас будут много хороших свиданий где вы сможете определиться как  вы подходите друг к другу. А вот сентябре октябре у вас будет хороший период когда вы станете ещё ближе друг к другу и возможно даже будут интимные связи — которые следствии вас ещё больше объединят.

@ SOFIA CHERNAYA