Сон про яму. - вопрос №108882

 Приснился сон, в котором было много разных не очень значительных достаточно нейтральтных событий, я их забыла. А акцент был на то, что там была выкопана продолговатая яма и я очень боялась в неё посмотреть, это как в фильме ужасов, я знала, что там увижу страшное - скелет человека или труп и это будет ужасное зрелище для меня. Но мой друг говорит,да нет там ничего страшного, просто яма и какая-то вонючая жижа, глянь сама. Я смотрю: да, нет скелета, но края у ямы достаточно покатые, вдруг по ним можно «съехать» в яму или просто провалиться, а вдруг там все таки есть скелет, но он не виден просто, потому что опустился на дно.

Лучший ответ по мнению автора

Сон не вещий, ничего плохого не случится. Чтобы в сознании не остался негативный след, представьте себе, что в этой яме лежит все плохое, что случилось с вами. Возьмите мысленно лопату и закидайте все землей. 

23.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы, такие сны к болезни, к трудным отношениям, иногда финансовым потерям. но судя по сну вы сможете вовремя заметить опасность.

23.08.11

Если стоите на краю ямы, то-Вы намерены ввязаться в некую авантюру, не будучи уверенным в том, что риск оправдан.Попробуйте ещё раз взвесить все за и против.

 

Но продолговатая яма больше всего походит на могилу, потому ещё толкования:

 

Увидеть во сне могилу-плохой знак.После такого сна ждите неудач в делах и проблем со здоровьем.Если она свежая-то Вы рискуете пострадать от чужих ошибок.Если Вы пришли на эту свежую могилу, над Вашей головой сгущаются тучи.

Смотреть в пустую могилу-Вас постигнет жестокое разочарование и потери.

Увидеть во сне старые заброшенные могилы-знак глубокой печали, отчаяния и уныния.Однако если Вы стойко перенесёте жизненные испытания, то судьба щедро вознаградит Вас.

 

 

Девушка, советую Вам съездить отдохнуть куда-нибудь с близкими Вам людьми, чтобы приобрести множество положительных эмоций.Т.к.Вы слишком перенапрягаетесь, это не первый Ваш странный, так сказать, сон.Постарайтесь перейти на новую волну и жить спокойно.

23.08.11
Сейчас на сайте

В Вашей жизни есть что-то чего Вы подсознательно боитесь.

Вы этого избегаете, поскольку не знаете что с этими делать. Это может быть и глубинная проблема, и невыясненные отношения, и возможные проблемы со здоровьем.

Какую-то глубинную часть себя Вы боитесь и избегаете.

Стоило бы разобраться в причинах.Тем более что реальная опасность для Вас может быть гораздо меньше чем Вам субъективно кажется. 

 

23.08.11

Здравствуйте.Вы чего-то очень опасаетесь, и это что-то не дает Вам покоя, несмотря на то, что Вы стремитесь это всячески избегать.

23.08.11

Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы недостаточно хорошо знаете своего друга или молодого человека, вы стремитесь узнать его поглубже, однако опасаетесь увидеть темное прошлое, тот самый скелет который бывает в шкафу каждого человека, или просто не доверяете ему.

23.08.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store