история из реальности - вопрос №1088895

Есть городишко маленький Славянск недалеко от Донецка. Не понятно по каким причинам у людей нет в городе воды, не платят зарплату. люди умирают от обезвоживания, нет воды… Говорят что это дело рук сепаратистов… Странно то, что они перешли в партизанскую блокаду. Обычно это местное население, когда есть поддержка. У меня есть много Уверен все не прваиельные..
Со Славянска люди уезжают, а вернее бегут от смерти...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Союзник … а откуда такие новости?  насколько мне известно в данном городке более 20 колодцев  и много скважин… но это так к слову… там люди умирают от пуль и пожара при арт обстреле… их попросту уничтожают...
есть село Дмитриадовка… под Таганрогом… туда  разместили 400 человек с этого городка и это только один населенный пункт в Ростовской обл… а таких много и людей принимающих беженцев масса и губернатор Ростовской обл уж отчитался что для принятия людей потрачено 35 млн и запросил еще у центра дотации на 360 млн.руб. и девочки мои с центра поехали вчера в эту Дмитриадовку на бесплатные работы… помогать людям увидевшим войну..
вот это из жизни...
Лучший ответ по мнению автора
Спасибо за участие. информация от тех кто там живет, от пуль и пожара так же умирают.
 Беженцев много и  в городе где я живу и в других. У меня так же живут  беженцы из Крыма .
 Вчера в Луганске погибло 50 мирных граждан.
 На передовых побывал, я военный, комиссован из-за серьезного ранения.
  С миротворцами обшаюсь, с многими служил — они в шоке — с горячей точке приехали   и снова в горячую.

 Ваша история так же реальность .

 Всех вам благ.