Zdravstvijte! Skazite pozalujsta poluchu ili net...ja kredit s banka, dlja remonta doma.Ludmila27.03.1971.zaranee blagodarna. - вопрос №1089168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не вижу для Вас положительного ответа от банка.Но если проявите настойчивость, возможно рассмотрение запроса. Или просто обратитесь в другой банк, т.к. денежные изменения Вас жду. Удачи с ремонтом!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вероятнее всего вам откажут, нужно пройти через очень серьезную проверку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Людмила!
Вы получите кредит на ремонт дома. Вам не откажут.