Томская область

как создать свою управляющую компанию?(если есть сумма 200 млн долл) и инвестировать по всему миру - вопрос №1089179

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не думаю, что у вас есть такая сумма, иначе вопрос бы не стоял. за день можно к себе посадить в кабинете лучших бухгалтеров и юристов-международников, которые бы ввели вас в курс дела по оптимизации налогов и организационной формы международной корпорации. там очень много тонкостей, которые вам одним абзацем здесь не расскажут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заходите ко мне в чат и начнем работать вместе. Рассмотрим все вопросы медленно и постепенно. Если есть какие то иде, обсудим. С уважением, Ксения.Не забывайте оценивать ответы.