Доброго всем вечера. Два месяца назад решила продать рабочую машину Ситроен Берлинго белого цвета. 1,5 месяца как выставила в объявления. Звонков... - вопрос №1089499

очень мало. Сейчас вообще тишина. Подскажите, что нужно изменить, чтобы машина продалась поскорее. Сложное материальное положение(
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
В скором времени у Вас идет продажа вашей машины, продажа будет через четыре месяца. Покупатель попросит у Вас небольшую скидку на машину, сделайте скидку и продажа обязательно произойдет. Менять ничего не нужно, звонок Вам поступит. Ожидайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно нарисовать на ней особый рунескрипт
Здравствуйте, Виктория! Машину Вы продадите, ближе к сентябрю, только цена будет немного ниже, той которую Вы просите! К концу года финансовое положение улучшится! Удачи Вам и благополучия!
изменить нужно название машины

так как Ситроен плохо продается.
проверьте это по объявлениям других продавцов
— сделайте выводы, внесите коррекции в предложение.

@ SOFIA CHERNAYA