Будем ли вместе Кристина 25.07.1984 и Иван 5.02.1986 - вопрос №1089987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина и Иван будут вместе, но есть те кто пытается этому  и  делают порчу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете. Знаки Ваши противоположны на Кармическом кольце Жизни. Они противопоставленные друг другу индивидуальности, Но противоположность привлекает, когда пол тоже противоположен, и в этом кроется причина супружеского забега на длинную дистанцию. Вы очарованы друг другом, Вас магнитом тянет к Ивану, как же Вы сможете его отпустить?) А он не сможет сопротивляться Вашему притяжению.Счастья Вам.
 Да, хорошие перспективы для длительных отношений, не без сложностей конечно, У Ивана на душе не все спокойно, есть сомнения насчет будущего, но все образуется.
Здравствуйте.
Да, Кристина и Иван будут вместе.
Всё показывает на это.
Всех благ.