Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выйдет ли Ольга 20.10.1988 замуж? если да то в каком возрасте? возможны ли любовь и брак с Александром 17.12.1987? - вопрос №1090037

Ответы

Да я вижу что Ольга и Александр будут вместе ибо как я вижу у себя тут у них на это есть благоприятных моментов и это можно осуществить уже этим летом ибо они уже к этому давно готовы но вот у них в этом году есть на это шанс.

✅Настасья Павловна✅