Мне нравится мужчина его зовут Андрей. Мы виделись с ним один раз. Будет ли у нас еще встреча, будут ли у нас отношения, и что он чувствует ко мне? Мое фото в профиле. Спасибо за ответ. - вопрос №1090137

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
С Андреем, у Вас ещё будет встреча и не одна. У Вас будут отношения довольно долгие, у отношений возможна перспектива на будущее, в этих отношениях будет брак в 2017 году, до этого времени у Вас будут постоянные встречи, возможно совместное проживание. К Вам он испытывает симпатию, любви у него к Вам пока нет, но он Вас со временем полюбит.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅