сама не может там работать. С мужем развелась, а бывшая свекровь до сих пор косо смотрит, сестра думает это она на неё порчу навела. Помогите пожалуйста! - вопрос №1090528

Добрый день! Помогите пожалуйста у моей сёстры не пулучается нормально найти работу и мужа нет а ей почти 40. С работ постоянно увольняют или она сама не может там работать. С мужем развелась, а бывшая свекровь до сих пор косо смотрит, сестра думает это она на неё порчу навела. Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Человек сам  страдает от порчи и навести она никак не может, поэтому у неё ничего и не ладится.
без диагностики по фото, это будет ляп из области пальцем в небо если не того краше. в целом же нужно смотреть всех и  свекровь и сестру. в частности свекровь могла выбросить долю зла и таким образом подмочить сестре судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA