К чему снится растущая кукуруза и подсолнух? - вопрос №1090788

Приснилась грядка, на которой чередуясь растут кукуруза и подсолнух, уже высокие. Я еще думаю, кто эти 2 культуры умудрился посадить рядом :)
К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон очень благоприяный. Видить во сне каждый из этих растений сулит удачу (0 раз вы видите их растущими, а не пожухлыми), а вместе это удача вдвойне, период благодати, роста.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Непонимание и сложности в общении с противоположным полом)))
Сон затрагивает личную информацию которую можно обсудить в чате по акции.