Как активизировать по фен шуй зону любви?помимо уточек мандаринок, картины пионов и любящей пары, что еще? - вопрос №1090821

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, все что вы перечислили не помогает?! Есть такое понятие как отпустить желаемое, т.е. определиться чего вы хотите и отпустить запрос во Вселенную. Не зацикливаться, не ждать когда случиться — а жить полной жизнью с чувством что Ваше желание осуществилось. Можете провести такой ритуал  — представьте себя с любимым и поместите образ вашей пары в выдуваемый мыльный пузырь (воздушный шарик, китайский фонарик), воздух и ветер доставят его по назначению.
Прежде чем проводить активизацию зоны, расчистите завалы и проведите генеральную уборку.
Для активизации зоны любви можно также:
1. Выкрасить стену в ярко-красный цвет в юго-западной зоне — так вы взорвете янскую энергию, можно покрасить что-нибудь внутри так, чтобы этого не было видно.
2. Избавьтесь от старого постельного белья. Приобретите белье под стать неге и любви розового цвета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы активизировать любовь по фен-шую во общем, дам пару советов. Возле кровати должны стоять 2 красные свечи (на тумбочке/полке). 2 Красные подушки (больше нельзя).  Китайский дракон, к свечам.

Это так же укрепляет отношения.
Здравствуйте, помимо названного Вами, можно использовать камни, их подбирают по дате рождения
Здравствуйте Светлана!
Вы удовлетворены ответами, вам помог описанный ритуал? Дело в том, что все о чем толкуют поп-феншуисты, и при этом люди получают результат, это то же самое, что и эффект плацебо в медицине. Да, иногда помогает, но иногда — нет. Для того чтобы действительно активизировать любовь и партнерство по фен шуй, вам необходима помощь специалиста. Он определит где, в каких звездах вам спать, куда головой и куда ногами, в каких секторах жечь свечу, а куда ставить алые розы. Это реально работающая наука со своими правилами и законами, ее нельзя подводить под общий шаблон.
Удачи