Уважаемые эксперты,перееду ли я с мужем в другой город?Как сложится его карьера? Найду ли я там работу и будет у нас свое жилье.Ирина краснодар 25/08/1980 - вопрос №1091130

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да в этом году вас ждет переезд… Сначала будет сложно, но потом все постепенно встанет на свои места… Сразу ведь ничего не бывает… Не опускайте руки, стремитесь к лучшему и у вас все получится....  И работы вы там найдете и со временем жилье приобретете… Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Дороги перекрыты, негатив есть и на Вас и на муже. Уберете в течение 3-х месяцев переедете.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Ирина! Переезд будет! По началу будет не легко, но всё у Вас получится, у мужа будет хорошая работа и стабильный заработок! Вы на новом месте, тоже найдёте довольно неплохую работу и сможете жить так, как Вам всегда и хотелось – легко и свободно! Своё жильё будет не сразу, но в течении 3 лет приобретёте! В будущем всё задуманное принесёт значительные доходы! Удачи Вам и благополучия!
сейчас точно время не для переезда. Сейчас Вам нужно оглядеться по сторонам и поискать варианты рядом с Вами сейчас.
Здравствуйте, переезд будет. До конца июня не предпринимайте попыток к переезду — крайне неблагоприятное время. Если Вы укажите время и место рождения обоих, можно подобрать наиболее благоприятное время для переезда, чтобы получить максимум выгоды от этого.
На новом месте у мужа дела сложатся довольно удачно. Вы там также найдете работу. А вот с собственным жильем придется немного подождать, не так быстро, как хочется, появится
Добрый вечер Ирина! В другой город Вы с Мужем переедете в течений двух лет!
Здравствуйте! Планов много, но продвигать их-тяжеловато! С августа Вы пойдёте широким шагом к своим целям.Просматривается некая помощь из далека. Жилья я не увидела, но вот транспортное средство-вполне вероятно! В конце осени-начало зимы просматриваются короткие поездки(как вариант-море, либо ближайшие регионы), в общем-жизнь на колёсах! А вот 15-ый год показал конкретно-переезд! Для того, чтобы ответить о муже, нужны его данные или фото. Прогноз, который я дала, составлен именно по Вам! С ув.Влада.
Добрый день Ирина.С мужем вы переедите.Его карьера в новом городе будет расти вверх.В начале медленно, но потом будет рывок.Вы на работу устроитесь, довольно быстро.Жилье у вас свое будет в течении 2 лет с момента переезда.Этот переезд ваш шанс на лучшую жизнь.Не упускайте его.На новом месте всегда тяжело, но вы справитесь с этими проблемами быстро.Всех Вам благ!
переедите и очень благополучно… на старом месте вас не ждет ничего хорошего… а на новом месте дела пойдут в гору и и у вас и у супруга…
Уедите конечно! Это действительно важно и нужно сделать, Те места, где вы живёте — очень трудные, слишком много негатива и гиблых мест. вы знаете наверное, Земля хорошая а люди, не обрадуешься! Простите — но я бывала там, во всех городах Краснодарского края, чувствовала постоянную тревогу. Нет там покоя, такое впечатление что ходишь по костям человеческим, столько войн прошло и людей погибло за века. Новое место, вас обрадует, легко будет на душе и сил прибавится. Работа — это вообще не проблема. Вы оба устроитесь и всё будет хорошо. Жильё вначале, будет временное. Но вы молоды, всё это наживное. Главное — берегите друг друга с мужем. Нет ничего важнее в жизни, как тот человек, с которым живёте и будите жить вместе. Всё сложится, Ирина, нормально. лучше чем сейчас, я это чувствую, вижу и желаю вам от всей души !)))))Оценивайте и нашу работу, пожалуйста!
в другой город после 3 месяцев видно.его карьера сложатся нормально вы там найдете работу после 2 мессяцев но с трудом.жилье будет после 3 лет
Здравствуйте! Вы медленно и уверенно движитесь по пути к своей заветной цели.  Переезд будет, но срок немного сместится от ожидаемого или намеченного. Ваша работа видится в государственной структуре, с стабильной зарплатой и подходящими для Вас условиями. Основные финансовые поступления будут со стороны мужа. Начальный период несет испытания, но это временно. Постепенно встаните  на ноги. У Вас есть цель и Вы намерены действовать, а сочетание цели и действий, как правило приносит положительный результат, то есть иметь свое жилье- реально.

Удачи Вам!
Ирина!
Совместная поездка возможна… предстоит  подписывать юридический документ. Финансовый аспект будет радовать.
Личная жизнь будет внушать уверенность в завтрашнем дне… это не значит, что Вы совершенно избежите проблем  (они, могут возникнуть в июне и июле, а также сентябре), но, безусловно, говорит о том, что победы ваши будут больше, многочисленнее и значительнее, чем поражения.
Хороший момент для новых начинаний, не только потому, что вас поддерживают звезды, но и потому, что Вы находите союзников и друзей, на которых можно положиться при любых обстоятельствах.У Вас появятся покровители...
Дейсвуйте по зову своей Души!
Здравствуйте! Вы не переедите в другой город.
Здравствуйте, Ирина. На ваш вопрос выпала карта Колесо фортуны — она говорит о возможностях перемен, в том числе и перемене места жительства.
не стоит торопиться с переездом, пока не очень удачное время для этого, стоит переждать
Здравствуйте! Ваши ауры повреждены… после решения этой проблемы вы сможете переехать в другой город… перспективные работы у вас будут… А жильё первое время у вас арендовано будет, со  временем вы приобретете своё..! Но опять же вы должны решить проблему с аурой… Обратитесь в чат я вам помогу..!
Здравствуйте. Переезд будет несомненно через 3 месяца, но вам будет не легко первое время. Его карьера сложится удачно и будет хороший доход. Свое жилье у вас будет в течение 3 лет. В течение 2 месяцев вы там обустроитесь и найдете работу, сначала она вам будет не нравиться, но потом привыкните и дела пойдут в гору. Удачи вам.
Не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ.
Всех благ вам!
Добрый день.собственно переезд совершиться.всё будет хорошо.У мужа здесь не особо получается.там получиться на новом месте обсустроится.новое жилье безуслоно будет.на всё будет хватать денег.Собственно хорошая затея.Удачи вам.Можете написать мне для подробного прогноза.
Здравствуйте! Ваш переезд зависит от вас, вашего логического расчета и анализа, а мужчина за вами пойдет. Вы будете пытаться решить проблему переезда через друга детства, но он вам не поможет, а только может дополнительно поставить преград на пути! Ваш переезд откладывается на неопределенный срок. Более подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.

Переезд зависит от от многих факторов, в том числе от покровителя — мужчины, вашего мужа. В этом году переезд не просматривается.

Добрый вечер, Ирина. Переезд произойдет по времени в конце осени - зимой этого года. У него проблем с работой при переезде не видно, а вот у вас некоторое время не будет нормальной работы, видны только подработки. Работа у вас появится через 3 месяца после переезда.
Жилье идет сначала как служебное, потом сможете обрести и свое жилище.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Да, переедете.
С работой изначально будет сложно определится, но Судьба будет благосклонна к Вам.
Всех благ.
Переезд повлияет очень благотворно на вашу жизнь, в первую очередь в финансовом плане.
Всё у Вас получится. Вам оберег надо на дорогу и на хлеб. с собой взять. обращайтесь
Добрый день.С мужем переедите в течение года в другой город.Вы переедите в новый город и муж найдет работу по специальности, где он уже приобрел свой опыт.Вы  найдете работу после чуть позже.Свое жилье у вас будет с кредитом.