Вообщем установила игру The Sims 3 начинаю играть,потом резко виснет и выскакивает окошко "Закрыть программу или найти решение в интернете".Закрываю... - вопрос №1091228

программу и обратно запускаю игру, опять потом такая же ситуация.Нажимаю на поиск решений в интернете, игра просто закрывается.Что делать?
3 ответа

Ответы

Попробуйте переустановить игру. Могу помочь, обращайтесь
Здесь найдете решение вашей проблемы The Sims 3 — проблема в модах.
Пишите в чат, помогу.