Здравствуйте! Как пойдут в дальнейшем дела в моем бизнесе? 26.06.1969, утро, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край - вопрос №1091588

Лучший ответ по мнению автора

очень успешно, много будут вас отговаривать, но идите только вперед)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансово все должно быть хорошо, будут сложности с оформлением бумаг.Возможно внедрение чего то нового.
Наталья, вам стоит обратится к специалисту, почистить ваш канал денежный и обряд на удачу.