Не хочу секса с мужем.Что делать,как повысить либидо? - вопрос №1091825

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Желание-функция психическая.Вам нужно очно обсудить проблему с сексологом, возможно с психотерапевтом  (может быть есть невроз или депрессия). Здоровья Вам!!!
 Здравствуйте! Повысить либидо можно и с помощью лекарственных препаратов, а также консультацией и назначенным лечением у сексопатолога. Но сначала всегда надо исключить органическую патологию снижения либидо.Для этого пройти обследование, хотя бы сдать минимум анализов на гормоны.Так как либидо у женщин фертильного возраста повышается к середине цикла и во 2 фазу цикла.Если этого  не происходит, то причина однозначно в дисгормонозе.