Помогите!У меня есть планшет Lenovo IdeaTab s6000!Я сегодня играл в планшет и бац...зависло!Потом был звук выключения планшета!Я думал пронесло,но он не включается! - вопрос №1092079

Ответы

Мне кажется я знаю решения. Если у вас существует кнопка резет — нажмите ее, а если нет достаньте аккумулятор потом вставьте обратно и поставьте на зарядку. Если не поможет — пишите, обсудим