Здраствуйте, я работаю на декретном месте, и на днях выяснилось что моя декретница вроде как выйдет, - вопрос №1092187

руководство отпускать не хочет, но и декретницу не выгониш, т.к. в декрет отпуске, и мне что делать незнаю… на нервах сидеть и ждать или не стоит надеятся

Дополнение автора от 16.06.14 17:22:52
Предлагают место но с гораздо меньшей зарплатой
6 ответов

Ответы

Юлия, успокойтесь и не нервничайте, а самое главное не суетитесь.вас ценят за Ваши профессиональные способности и соответствие.Выход будет найден.
Не расстраивайтесь — без работы не останетесь.Всё будет хорошо, начальство найдет выход из положения и вменит ещё одну единицу.
оставайтесь и пусть эту проблему решит руководство…
Здравствуйте, нужны ваши данные для точного просмотра, а так энергетически идет ответ, вы останетесь на том же месте, декретницу сдвинут немного, волнение ваше скоро спадет!
Вам стоит согласиться, но начинать подыскивать другое место работы (8 монет пер., 4 мечей пер.).
Здравствуйте.
Вы будете работать временно на том месте, что предлагают, далее будут желанные перемены, через 6 месяцев примерно.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA