Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста свой мудрый совет в таком вот вопросе -(она 11.06.1977 - он 14.12.1982) возможен ли брак между этими людьми?заранее спасибо. - вопрос №1092206

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хорошая совместимость. У вас обоих обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Союз может быть хорош не только как пара влюбленных, но и как творческий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.да брак возможен.но чувства у мужчины есть еще к одной женщине.собственно интересно.Если хотите чтобы я составил прогноз.напишите мне.
Здравствуйте, да, между этими людьми возможен брак. Они дополняют друг друга как идентичные половинки. Хорошая совместимость