Здравствуйте! Стою на перепутье разводится ли мне с мужем и начинать жизнь заново или продолжать пытаться посторить с ним отношения. Меня зовут... - вопрос №1092727

Людмила, 03.10.1979, 2.15 Новосибирск, он — 02.07.1963. У него проблем со здоровьем и поэтому он не может зачать детей естественным путем. я стараюсь, коплю деньги, ищу врачей, а он меня еще и обвиняет в этом, при попытке попросить помощи отвечает — это тебе надо, а не мне. Считает, что все мои действия несут не добрые намерения. Раздражается на все, на мои шутки, на мои просьбы. Я его люблю, но от постоянных ссор уже пропало желание даже заниматься сексом, он нив чем мне не уступает, даже в мелочах. Помогите, советом. куда мне прменить скопленные деньги. на попытку ЭКО ( хотела в августе) или на то, чтобы уехать от него и снять себе дом.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте!

Его такое поведение обусловлено глубоким чувством вины. Он считает себя ущербным, потому что не может подарить вам самое главное, что нужно женщине. Эту свою боль и печаль он маскирует под раздражение и безразличие к якобы вашей проблеме. А он-то переживает не меньше вашего. Конечно, лучше попробовать сохранить отношения. Но для этого потребуется работа совместная со специалистом, чтобы скорректировать ваше поведение, а так же повысить шансы на зачатие.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас период у Вас не простой,

И конечно -это Вам принимать решение как быть далее,

Но вот что важно- понимать что случайно ничего не происходит, и проблемы- это показатель того, что в первую очередь- мы не гармоничны,

( он ни в чем мне не уступает даже в мелочах)- это пишет женщина...

Это только маленький штрих, к тому, что женщина должна быть женщиной- а значит терпеливой и смиренной

По гороскопу:  Вы сложны для отношений, Вы ве держите в уме, ничего не говорите и думаете что все Вас понимают,

Что бы что то изменить есть только один способ-это  изменить себя,

— не мужа.

Изменив себя — все меняется.

и до юля -августа 2015 года у Вас все решится, или в новые отношения или остаетесь с мужем,

дочь может быть у Вас.

И если есть любовь-  убирайте раздражительность, беспокойства в уме, мыслить нужно оптимистично и позитивно и учитесь строить гармоничные отношения с мужем.

Людмила, у вас всё равно будет развод — у вас  совместимость ноль, вы только нервы друг другу портите и всё. Снимите себе жилье и подумайте: Что вы хотите от жизни? Быть реализованной как женщина и познать материнство  или всю жизнь подтирать  сопли мужеподобному ребенку?