Здравствуйте уважаемые! Как мне избавиться от сильного невидимого врага который противодействует мне выйти замуж и стать счастливой вот уже 20 лет. - вопрос №1093382

Мне 41 год и у меня есть все хорошие качества присущие привлекательной, образованной, доброй и умной женщине. Но не смотря на это все мужчины влюбляясь в меня оставляют меня не объясняя причину. Из-за этого я до сих пор одна и не имею детей. Кто то не хочет чтобы я была счастлива. Может быть на мне порча. Помогите мне пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, порча действительно есть сделана на то что бы с мужчинами не было развития отношений. что бы они охладевали к вам и союз распадался. у мужчин может начинаться слабость, апатия, ощущения что они что то делают не так и где то в другом месте упускают возможности, мужчины могут начинать попросту заболевать — вот такой вот эффект они испытывают и все проходит, когда вы расстаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины чувствуют в вас внутреннее напряжение и бессознательный страх… Причина нереализованности в личной жизни связан с негативом, который вы носите в себе. Решение этой проблемы потребует помощи  специалиста.

Да, действительно, Вам ничего не мешает быть счастливой, все для этого Бог Вам дал. Вы неплохо зарабатываете, эрудированная, харизматичная, общительная.

НО! Судя по картам, так неудачи и будут преследовать Вас в любви.

Вас надо, в первую очередь, чистить. Потом делать на женское счастье. И за год обретете желаемое.

В противном случае еще лет 5-6 неудач впереди.

Для начала нужно выяснить по диагностике что является помехой… а уж потом действовать по результату… все что сделано людьми убрать можно… все что сделано Богом… можно отмолить… отработать…
Мухайё, судя по вашему описанию вам действительно нужна помощь, определитесь с выбором мастера, приходите с фото на диагностику и работайте по выявлению  первопричины и избавления.