Родные,дорогие эксперты.Очень тяжело ждать.Уже сил нет.Когда пойдет на примерение Александр 26.01.80 с Еленой 18/03/91? - вопрос №1093453

Ответы

Доброго Вам вечера Леночка.Саша помирится с Вами в течении месяца, но можно и все ускорить
у меня для вас не утешительные новости… он зол на вас… может проявить агрессию… во всем винит вас…
Не будет примирения…
Я вижу что их применение я вижу что оно возможно начнётся с октября месяца и я вижу что у них к тому времени смогут осознать и понять все то что они сделали и наконец то начнут осозновать что они не могут друг без друга.