Другое

живу в камбодже и чем дальше тем больше страха.. найду ли работу..найду ли я применение своих способностей... - вопрос №1093480

я фитодизайнер. думаю может начать бизнес… в полной растерянности…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натали, сделайте все возможное, чтобы начать свой бизнес. Если не хватает опыта — попробуйте поработать в компании, которая работает в подобном направлении. Таким образом, сможете понять спрос и предложение на рынке. Если потребуется консультация по разработке концепции вашего бизнеса — напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете открывать, но не на возможностях. а на потребностях, за которые готовы платить люди. только не придумывайте это из головы, а спросите у тех, с кем вам было бы приятно работать
Конечно можно открыть свой бизнес. И даже нужно это сделать, тем более, что Вы хотите этого. Самое главное ничего не бояться и никуда не спешить. Успех приходит не сразу. Но надо двигаться вперед маленькими шажками, медленно и уверенно.
Если вы споткнетесь, не забывайте, не ошибается тот, кто ничего не делает. Собирайте всевозможную информацию у юридических специалистов и помните, что первая консультация всегда бесплатная. А  если вы спрашиваете совета у друзей или знакомых, то помните, тот может дать правильный совет, кто сам добился успеха.
  Спасибо. Ксения.
Не забывайте ставить оценку.