Родные,дорогие эксперты.На сердце так тяжело.Прожила с парнем 4 года.Расстались 4 дня не общаемся.Пошла вчера первая на примерение позвонила,но он... - вопрос №1093523

сбросил.Сможет ли он без меня жить, любит ли.Позвонит ли? Александр 26.01.80 и Елена 18.03.91.Скажите правду, ко всему уже готова.Очень Вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Сейчас не простой период в Ваших отношениях, но вижу между Вами очаг, это означает крепкую и счастливую семью!
Здравствуйте Елена.
Вижу как плохо и тяжело на душе от потери любимого человека. Сейчас у него на душе порывы злости и глубокой обиды на Вас. Вы должны набрать полную грудь воздуха и держать себя в руках, терпения по больше и подождать придется. Позвонит он сам, а скорее всего будет встреча. Вы мирно всё обговорите. Не волнуйтесь, это не конец отношений, сам позвонит и пойдет на примирение. Главное сейчас не трогать его, пусть обдумает всё и успокоится, его пыл быстро пройдет. В дальнейшем вижу Вас вместе долгие годы. Набирайтесь терпения, ждать не долго придется, максимум недели полторы — две.
Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!
К сожалению примирения не будет.
Здравствуйте.
Вы общаться ещё будете и выяснять многое.
Силы Вам.