Добрый день. Есть вопрос по окрашиванию волос. Пользуюсь краской Лонда, тон 8.1+окислитель 6%. Волосы сейчас до плеч, корни слегка отросли. цвет... - вопрос №1093957

вымылся, отдает рыжиной. Хочу снова покраситься, тон тот же 8.1, хочу взять окислитель 9% и еще прочитала, что есть микстоны Лонда для усиления цвета. Какой нужно брать? И в каких пропорциях разводить? Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую брать ту же краску, тот же цвет и в тех же пропорциях.
Чем больше процент окислителя, тем травматичнее для волос, это нужно учитывать.