Здравствуйте дорогие эксперты...Очень хочу найти новою постоянную работу, скажите пожалуйста уйду ли я со старой работы если да то когда???И скажите что меня ожидает с молодым человеком с которым позн - вопрос №1094050

Здравствуйте дорогие эксперты… Очень хочу найти новою постоянную работу, скажите пожалуйста уйду ли я со старой работы если да то когда??? И скажите что меня ожидает с молодым человеком с которым познакомилась вчера стоит ли мне с ним продолжать отношения. Екатерина 03.03.1989г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Молодой человек, с которым вы познакомились — проходящий человек в вашей жизни, серьёзных отношений не будет, даже могут быть проблемы. По поводу работы — вас что-то держит на той работе, на которой вы сейчас. Вам стоит решить нерешённые задачи там и тогда у вас пойдут изменения в жизни, изменения будут положительными.
Удачи вам!

Натали