Ко мне проявляет внимание один человек, он мне очень нравится. Будут ли у нас серьезные отношения? Анна (05.04.1993), Родион(29.12.1991) - вопрос №1094793

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
К сожалению серьезных и длительных отношений карты у Вас с ним не видят. Тем более, что у него сейчас есть отношения с другой девушкой.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у Вас очень плохая, серьезных отношений не увидела. Встретите своего мужчину уже скоро.
Я в этой паре увы не вижу ничего хорошего. Ибо у Анны есть другой парень и она с ним в лучших отношениях и я вижу что она не хочет меняется парнями. Ибо у Анны с тем другим идёт больше шансов быть вместе.
Strastnie otnosheniya, vi bistro ostinite drug k drugu.

@ SOFIA CHERNAYA