К чему иногда снится странный сон по одному и тому же сценарию? Когда я жила не в своей квартире, а на квартире у родителей, бабушки, тети и пр.мне такой сон не снился. Через год как я переехала... - вопрос №1094919

жить на свою квартиру, живу я одна, мне изредка снятся одни и те же сны. Я сплю в своей квартире, слышу во сне как кто-то, начинает среди ночи ремонтные работы (сверление), я во сне просыпаюсь. Сверление прекращается (бывает, что и сверление не слышу), начинают стучать или звонить в дверь. Во сне встаю, подхожу к входной двери, смотрю в глазок, дверь закрыта на дверной замок, на ключ. Вижу на площадке либо стоит компания не более 3х человек бывают все парни, либо все девушки, либо два парня, одна девушка либо две девушки, один парень, либо только одна девушка. Свидетелей в этой сцене либо соседи по площадке выходят из квартиры за ближайшей стеной, либо без свидетелей соседей. Либо незваные гости ведут себя неадекватно, агрессивно, либо спокойно. Я с ними разговариваю через дверь, говорю, чтобы они уходили и больше сюда не приходили, что они ошиблись адресом, если еще раз придут я вызову полицию. Внезапно они дергают ручку двери и открывают легко дверь рукой, не ломая дверного замка.Я выхожу на площадку, в квартиру мою никто не входит. Я их выгоняю к лифту, они без сопротивлений и драки убегают. Если приходит одна девушка, она почему-то называет мое имя реальное, но я эту девушку не знаю, она мне не знакома. Я ей говорю, что она ошиблась. Выгоняю её, она убегает и плачет. После я просыпаюсь, смотрю на часы, время всегда показывает между 2х и 3х часов ночи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё это снится к скверным вестям, огорчениям, но они особо вас не затронут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите, интересно уточнить подробности, чтобы что-то сказать о ваших снах
Здравствуйте, МартишА! Я бы сказала, что наяву сон может быть к падению иммунитета, либо к легким астральным атакам. Ваша родня защищает Вас (сила рода сильная). Почаще общайтесь с ними, а также, безусловно помогают молитвы. Попробуйте почитать перед сном, и понаблюдайте за исходом на этот раз. Удачи Вам и смелости, все преодолимо!!!