к экстрасенсу сказала что на мне порча,проводила обряды по снятию,но меня не попускпет,неужели я умру? - вопрос №1095457

Валерий 1.07.94. Я болею с после 20 лет, сейчас вообще слег, голова кружится, внутри все трусит, кушать ничего не могу т.к тошнит очень-врачи разводили руками. обратился к экстрасенсу сказала что на мне порча, проводила обряды по снятию, но меня не попускпет, неужели я умру?

Ответы

Не умрете. Мне нужна фотография посмотреть вас

Натали