Мужа преследуют неудачи - вопрос №1095795

Добрый день. Моего мужа преследуют неудачи, позавчера попал на крупную сумму денег(кинули с товаром), сегодня попал в ДТП повреждена своя машина и чужая, собирались в отпуск, так ждали его, теперь накрылось. Да и у меня буквально за 2 недели перестали работать 2 телефона). Мария 19.03.1988 Олег 20.07.1988
3 ответа

Ответы

В жизни бывают темные и светлые полосы. Скоро темная полоса уйдет из Вашей жизни, все потихоньку наладится.
и все это началось медленно буквально в течении 3 лет  с момента свадьбы… это есть негатив…
Здравствуйте, негатива нет-обычное стечение обстоятельств, мы планируем одно(в вашем случае-отпуск), а высшие силы дают нам другое, чтобы пройдя испытания, получить награду.