страшно...получится или нет..встречу я там своего мужчину..как будет с документами...????скажите пожалуйста кто что видет..?к чему быть готовой?чего опасатся?чего ждать?!спасибо . - вопрос №1096009

500 p
Доброго времени суток...)меня зовут Анна,30.06.1988.я собираюсь уехать на через две недели на постоянное место жительства в США… очень страшно… получится или нет… встречу я там своего мужчину… как будет с документами...???? скажите пожалуйста кто что видет..? к чему быть готовой? чего опасатся? чего ждать?! спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Едьте и не бойтесь ничего.
Трудно будет да, но больше узнаете чем ожидаете, будет хороший переворот. В личном постепенно наладится. Поклонников хватит, выбрать будет непросто.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна дорогая я вижу, всё нормально. Очень не плохо! Ничего не бойтесь.Самый плохой расклад это нелегальное проживание. Но вам это не грозит. Документы подадите сразу на гринкарт. Работа тоже будет. Вижу что это ресторан или кафе. А мужчина тем более — там очень ценят русских женщин. Они же бесхребетные — вы будите главой всегда и с любым.Ничего не бойтесь — говорю вам ещё раз! Вы назад не захотите даже думать! Опасаться нужно своих страхов — )))) Больше ничего! У мекня есть клиенты из Нью Йорка — многое рассказывают и всем там хорошо! Потом можете зайти и я расскажу в подробностях. С ув. ясновидящая Светлана.
Здравствуйте, вас ждет свое самое интересное и хорошее, у вас все пойдет гладко и мужчина скоро появиться… Удачи)))

Анна, здравствуйте!

Я вижу, что это решение у вас далеко не одного дня.  Вы в целом  готовы к переезду. Но эмоции, я понимаю, берут верх, сомнения, страхи. Но все это ложное. Вы все правильно делаете, своей дорогой идете. Первый год будут сложности: с людьми, с самореализацией, с внутренним миром, с документами (но не критичные). Три-четыре раза будет желание все бросить и вернуться.
Но ровно через год ситуация изменится, вам встретятся два человека: мужчина и женщина (вероятно, пара), которые вам очень помогут по многим вопросам. Вы обретете в их лице друзей. Кроме того, скорее всего, именно через них будет знакомство с вашим будущим мужчиной. И после этого вы уже будете чувствовать себя там как дома. Смелее, не позволяйте страхам сбить вас с верного пути. Повторяю, год предстоит нелегкий, вам нужно много сил и терпения. Но оно того стоит)

Желаю Удачи!

Здравствуйте!
Разложила на вас полный расклад.
Вот позиции карт:
1 карта. Суть сложившейся ситуации, душевное состояние клиента, характер его окружения.
2 карта. Карта противоречия, обстоятельства. которые улучшают или ухудшают ситуацию, обозначенную первой картой.
3 карта. Вероятность исполнения ваших желаний и ваше ближайшее будущее.
4 карта. Отдаленное прошлое
5 карта. Обстоятельства, которые влияли на вашу ситуацию, о возможно влияющие до сих пор. ( Что было, недавнее)
6 карта Будущее
7 карта. Характеристика вашей личности.
8 карта Окружение клиента и влияние его и близких друг на друга и на ситуацию
9 карта. Ваши чувства, страхи, надежды.
10 карта. Итог, ответ на поставленный вопрос. Если вопрос конкретно сформулирован не был, то информация к действию

1 карта.
Вы испытываете жестокие душевные мучения, чувство вины, подавленности, тревога, и ужас  перед неизведанным. То есть в вашей ситуации.
Карта 2.
Кратковременные задержки. Ожидаемых результатов сразу не будет. Это-только частичная победа. То что Вы переезжаете. Не теряйте надежду, всему свое время. Возможно, что этот успех не доставляет вам радости.
Карта 3.
Вы неуверенны в своем будущем там. Возможно испытываете на себе чужое давление или неблагоприятное влияние. На этой почве в ближайшем будущем возможны ссоры, или мелкие неудачи. На начальном этапе возможны неудачи, поражения. Но не стоит расстраиваться, так как ваша колесница будет двигаться дальше и это всего лишь начало!
Карта 4. У вас прекрасные воспоминания прошлого, а если и были обиды и неприятности, то перед вашей поездкой, вашей новой жизнью, они должны быть забыты! Это был трудный этап и сейчас вы пожинаете плоды своего упорства. Вы можете начать строить дом, и овладевать новой профессией, или менять место работы.
Карта 5. Переменам нет конца. Сейчас возможны ухудшения в отношениях с окружающими в недалеком прошлом, и это возможно продолжается и сейчас. Необходимы гибкость и умение приспосабливаться к переменам. Если намерены изменить ситуацию к лучшему, приложите все ваши навыки изворотливости, а там, деловых умений. Чтобы там, не дать делам развалится, а здесь не испортить окончательно отношения.
Карта 6.
Вы сможете справится с любыми трудностями, вам хватит сил не только строить планы, но и выполнить их. Взаимодействие сил умственных и эмоциональных. Уважение окружающих. — и это все в будущем. Вам не стоит переживать.
Карта 7.
Вы ожидаете поражения и потерь. Пессимистичное настроение.
Карта 8.
Задуманное предприятие увенчается победой! Карта отдыха, успеха, завершения дел. И с окружающими тоже.
Карта 9.
Вы надеетесь., что ваша мечта исполнится! И уже радуетесь/ что вы на пути к исполнению вашей мечты. Решение начать новое дело. Вероятна помощь от других людей. Радикальные, но позитивные перемены в вашей жизни. И вы приняли бесповоротное решение.
Карта 10.
В будущем себялюбие, упрямство, вспыльчивость могут привести к проблемам на работе в вашем будущем. Есть угроза увольнения. Чтобы этого избежать, нужно избегать этих качеств.
Доброй ночи, Анна! Вы — личность неординарная с неиссякаемым источником творческой энергии и живым восприимчивым умом.Вы можете преуспевать абсолютно во всём, ведь упорства, решительности и трудолюбия Вам не занимать.Добиться можете многого, но никогда не будете выставлять напоказ своих достижений — человек скромный, приветливый и добросердечный.Вы надёжная и честная, во главу угла ставите доверие в отношениях и сами никогда не подведёте.Вы безошибочно определяете, когда можно ставить всё на кон, чтобы сорвать большой куш, а когда рисковать нельзя ни при каких условиях.И в очередной раз Ваша ставка будет выигрышной — Ваш переезд будет для Вас благоприятным и удачным.Всё сложится так, как Вы планируете.Всех поставленных целей Вы добьётесь и личная жизнь сложится счастливо.Всё пройдёт благополучно.
Удачи и всех благ!
у вас очень благоприятная дорога, вам тут делать совсем нечего… там встретите свою любовь и все постепенно наладится у вас… старайтесь нее дружить особо с русскими и украинцами… можете разочароваться сильно…
Здравствуйте, Анна!
Больше нет чем да, если говорить о том, стоит ли ехать
Здравствуйтеанна! Очень понятны Ваши волнения. Карты так показали вашу ситуацию. Вы идете по правильному пути и можно сказать, что Ваши, дадеко идущие планы, находятся под счастливой звездой. Старайтесь, чтобы поставленные цели соответствовали возможностям. Вас ждет хорошее окружение, новых людей, многие из которых, станут Вашими новыми друзьями. Несомненно изменение в личной жизни. Начало серьезных отношений и прочный брак. Предостережение: не спешите, не торопите события, будьте оптимистичны, принимая решения там, аналитически оценивайте ситуацию.

Удачи Вам!
С документами вижу проблему у вас. Поездка если и будет, то проблемная. Я бы вам не советовала в этом году так рисковать. Поездка проблемная с большими потерями денег  и безрезультатная.  Но вообще я  дорогу не вижу, проблемы не дадут вам уехать… В любом случае вам решать как поступить… Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Не всё сразу гладко и легко будет! В новой стране Вас ждёт улучшение финансового положения, исполнение желаний и реализация целей! Боятся не стоит, Вы человек целеустремлённый и добьётесь многого! В новой стране  ближе к осени, появятся новые люди, завяжутся новые знакомства и это  поможет  Вам выйти из отношений, которые не приносили Вам  ни счастья, ни радости! В 2015 году, Вас ждёт судьбоносная встреча с мужчиной, с которым Вы пойдёте по жизни! Брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!
Не нужно переживать у вас все получится, мужчину встретите но в следующем году ближе к осени, с документами будут некоторые сложности но все уладится