Добрый день. Хотелось бы узнать мои перспективы в компании, в которой сейчас работаю. - вопрос №1096131

500 p
Дата моего рождения 11,03,1961, г. Волгоград, 14:00 часов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваши перспективы ограничиваются только прибылью материально и уважением коллег, повышения до конца 2014 года не вижу.Всё в ваших руках, у вас придвидется нужные вам знакомства, которые продвинут вас по карьерной лестнице.Удачи и успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив особых продвижения или же финансового взлета нет.Вы очень дорожите внутренним комфортом, своей свободой, чтобы жертвовать этим даже ради престижной и высокооплачиваемой работы.Если Вас что то будет не устраивать Вы уйдете сами.Проработать можете достаточно долго там.
Что есть сейчас- карта императора в перевернутом виде- карта может говорить о смене руководства. потере положения, снижении в должности. Что в ближайшее время- 8 жезлов пер.- Застой в делах. Откладывание новых проектов, опоздания, потери документов, прочие задержки в процессе. Ваши интересы- 2 мечей пер- вы пытаетесь принять решение, но оно вынужденное… много препятствий на пути. На итог- 7 жезлов- Конкурентная борьба, отстаивание своего места… Вас могут «подсиживать» потому что ваше место кому-то приглянулось. душа расклада- колесница- тормоза, задержки… развития нет… Что сказать… положение плачевное и перспективы я не вижу у вас..
Повышение возможно только к началу следующего года, на этот год ограничится повышением заработной платы, зато у вас завяжутся нужные связи и знакомства, которые вам помогут впочледствии
Обман у вас в перспективах с работой, есть переживания и поиск выхода из сложившейся обстановки. Сейчас  мысли о новом заработке, о новом начинании  но нет уверенности. Есть неудовлетворенность финансовая. Где-то в  середине августа у вас обман четко просматривается на работе. А искать новую начнете  осенью.
Здравствуйте! Особых перспектив в этой компании нет, не просматривается карьерного продвижения, застой, вокруг Вас интриги! Хотя в компании этой можете проработать долго, но всё таки осенью, у Вас будет желание сменить место работы, на более выгодное! Удачи Вам и благополучия!
Здравствйте! Работа в этой компании видится стабильной, но несколько застойной. Вы, человек ответственный, вокруг Вас видятся надежные партнеры. Но, по указанию карт, само состояние компании видится недостаточно надежным, идет, пока незаметное развитие кризисных явлений. В отношении Вас идет указание, что независимо от кризиса, Ваше положение устойчиво и Ваши позиции стабильны, зависят от опыта и знаний. Не видно большого продвижения вверх, но достойная зарплата и уважение к Вам будут.

Удачи Вам!
Здравствуйте!

У Вас будет один очень значимый для Вашего профессионального роста конкурент и соперник. Этот человек будет пытаться портить Вам репутацию через обвинения Вас в том, чего Вы не будете делать. Причем делать это будет в присутствии всего коллектива. Все будут это слышать и все будут ему верить. О Вас будут шептаться в кулуарах. Простите, но высока вероятность того, что в коллективе из-за этих интриг Вам суждено стать «белой вороной». Тем более, что Вы и так по жизни в целом яркая и выделяющаяся личность, не так ли?

Единственное чего Вам не стоит делать, так это прибегать к защите по типу «спрятаться в свою скорлупку».
То есть уйти в себя, отгородиться, обособиться, замкнуться, углубиться в себя, спрятаться в своей скорлупе, уйти в свою скорлупу, замкнуться в себе - это сыграет для Вас злую шутку.

Что надо делать — почаще приносите коллективу угощения, что-нибудь сладкое, особенно фрукты. Это будет способствовать Вашему укреплению в коллективе. И внесет свою лепту в разрешение проблемных процессов, что я Вам описала выше (про соперничество и сплетни).

Потом в коллективе есть женщина, у которой к Вам хорошее расположение. Возможно Вы работаете вместе над одним проектом, в общем как-то связаны с ней по бизнес-процессам. Эта женщина брюнетка, и в ее стиле присутствует сине-голубая цветовая гамма. Ей доверяйте, она для Вас как талисман на этом рабочем месте.

А так, основная тенденция, что Вы оказываетесь в кругу каких-то неприятных для Вас социальных процессов, которые будут происходить за Вашей спиной, в обход Ваших ушей.

Про перспективы в этой компании не могу сказать, что они для Вас открыты. Перспективы для Вас лишьприоткрыты. Будто они за витриной, однако реально прикоснуться к ним и воспользоваться Вы не можете. Вам нужно будет вкладывать в себя, особенно в свой имидж чтобы это преодолеть и расширить зону своего доступа к реально осуществимым перспективам в компании.

Какое личностное перевоплощение Вас ожидает на этом рабочем месте: если честно пока ничего полезного и хорошего для Вас. Высока вероятность, что Вас просто «съедят», воспользуются Вашим личностным потенциалом а потом просто (извините за выражение, но это именно так!) «отрыгнут» Вас, когда Вы перестанете быть удобоваримым сотрудником и вдогонку просто посмеются над Вашими «удирающими ногами»...

Могу рассказать про конкретных персонажей на работе среди коллег и типах отношений с ними. Я работаю со специальными колодами, где представлено более 150 портретных выборов ассоциативных карт, а также более 80 типов ассоциативных карт представляющих только социальные взаимоотношения между людьми. Такого рода консультации я провожу только через видеозвонок.

Удачи Вам!

Julia Matveof.

Здравствуйте.Можете смело радоваться: вы почти у цели. Не сомневайтесь, ничто не помешает вам достичь ее, и вы займете, наконец, то самое место в этом мире, которое предназначалось именно вам, и будете счастливы. Так что идите дальше и ничего не бойтесь у вас все получится.Впереди вас ждет повышение в должности и увеличение зарплаты.Сергей в течение полугода вас ждет награда, успех, признание, добрые отношения с начальством, уважение.
Радужные перспективы у вас не обеспечены энергиями в ауре. Потому перспективы обычные среднестатистические.
Вероятность перспектив выше средних можно создать несколько поменяв вас :) только это вам надо? Если конечно ВЫ ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ и стать иным, новым, целым, гармоничным,… = счастливым!!! То приглашаю !

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Здравствуйте Сергей. Вот весной у Вас были проблемы на работе. На данный момент Вы очень загружены работой но это не так уж и плохо Вам можно сейчас  даже и без выходных по работать, для того чтобы подняться на лестницу Выше. А вот как раз осенью у Вас и будет успех. Именно осенью Вас и повысят.
у вас идет лестница вверх, но кто вам на пути мешать будет… но вы идете в перед не смотря ни на что, удачи вам)
Очень даже приличные! У вас все будет получаться! Так что дерзайте!
Здравствуйте.
Особо перспектив там нет.
Ещё много силы в Вас и многое повернёте в свой жизни в желанную сторону. Но там где Вы есть — не хватает места для реализации и возможности ограничивают.
Всех благ.
Здравствуйте, Сергей!

В этой компании особых перспектив нет. Нужно искать другое место. Благоприятное время — август-сентябрь.
Также просматривается сильный негатив на вас, блокирующий многие жизненные возможности, отнимающий силы и финансы. Как говорится, деньги как сквозь пальцы уходят. Если есть желание поработать с этим, обращайтесь.

Всех Благ!
Доброе утро. В этой компании никаких перспектив нет у вас, не смотря на разговоры и ваши собственные мечты об этом.