Пропала связь с любимым человеком?что с ним?где он?это конец отношений или с ним что-то случилось? - вопрос №1097161

Дополнение автора от 22.06.14 02:22:11
Господа эксперты.Человек в тюрьме и никто даже близко не был к этому.Связи нет.Общие ответы ни о чем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не оставили никаких данных, но просто по раскладу в ближайщем будущем ваше воссоединение не видно.Будет одиночество и разделение.Какую то боль причинили друг другу, он отдалился. Спустя время отношения еще можно восстановить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувствуется эмоциональное переживание или разочарование… более вернее и подробнее нужно посмотреть при наличии данных

С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов
На данный момент он не хочет продолжать, усиливать отношения, он вышел из них, ничего с ним не произошло, все в порядке, по отношению к вам есть сильное чувство несправедливости, много эмоций, то ли вы что-то не выполнили, что обещали, то ли материальные претензии у вас были к нему. Воссоединение возможно, но нужно будет начать все сначала.