Я Ирина (26.03.1960,родилась в Бугуруслане/Россия в 6 утра).Больше 20 лет не могу выйти замуж. Есть ли на мне магическое воздействие и от кого? Может в этом быть причастна моя бывшая свекровь? - вопрос №1097355

Выйду ли я замуж? На данный момент живу в Китаеизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Есть негатив, есть недоброжелатели в лице свекрови и некоторых других родственников, в силу вашего сильного характера вы сами отпугивайте мужской пол, в ближайший год появиться мужчина.
добрый день. на вас лежит сильная порча, которую надо снимать. пока вы это не сделаете, мужчины будут обходить вас стороной. было сделано кем то из родственников по женской линии. будет интересно пишите. всегда рада помочь. снятие порчи у меня стоит не дорого, но это в личном общении. удачи вам.
Добрый вечер! Ваша бывшая сквекровь -она может и не любит вас, но негатива от неё нет.Тут дело больше в вашей энергетике и характере, который довольно сложный.
вы же понимаете что это  неспроста… есть негатив… посыл…
Здравствуйте! На  Вас есть родовая порча. Ищите хорошего эксперта по снятию. Порчу снять возможно — но это длительный процесс — нужна отчитка рода. Счастья Вам! С уважением, О.В.
Это проклятье плюс характер суровый! Одиночество испытание которое заслужил человек сам!  Замужества не видно! Если измените характер, то возможно когда станете мягкой доброй женственной покорной!