Какое мое счастливое число? Анастасия 12.12.1992 - вопрос №1097389

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, число 6 будет приносить удачу, но для точного ответа нужны полные данные рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для подсчёта вашего числа нужно фамилия имя отчество и дата рождения
счастливое число 12
Здравствуйте
У вас в дате рождения очень много дублей  12 12 99 12. Следовательно -эти числа для вас играют большую роль, особенно число 12
С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов