Надо мной надругались, совершили уголовное дело, я пыталась покончить жизнь самоубийством. Смогу ли я победить своих врагов через суд? - вопрос №1097803

Ответы

Здравствуйте! Да! Не помешает сделать «Манок на удачу в делах»!
Здравствуйте, Юлия. У вас просматривается очень слабая жизненная защита — и из за этого вам будет трудно добиться справедливого суда. ваши враги готовы тайно платить деньги, что бы скрыть информацию. Вам надо набираться веры в себя и в то, что высшие силы вам помогут, если будет нужна помощь, обращайтесь. Удачи вам и сил!