Добрый день. Я слышу голос всегда один и тот же. Я не могу понять мужчина это или женщина, ребенок или взрослый.Голос всегда предупреждает. Приведу... - вопрос №1098212

пример, Голос говорит во сне «сейчас бабушка кашлять будет, ты испугаешься и проснешься» Так и есть бабушка начала сильно кашлять, я испугалась и проснулась. Голос говорит поступит звонок на телефон один и тот же несколько раз, обязательно перезвони. Так и есть. Днем позвонили три раза с одного незнакомого номера, я вышла и перезвонила. Таким образом я нашла работу, которую давно искала и всем меня устраивает.Сегодня ночью голос два раза слышала: «проснись кошка с тебя спрыгнет на пол» и «смерть близкого». Скажи, пожалуйста, что это? Или прямая дорога в психушку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прислушивайтесь, но учитесь следить за ходом мысли, чтобы не попасть под влияние тонкоплановых сущностей.