Отношения. Безумно дорог человек! Помогите! - вопрос №1098824

Ситуация такова. Николай 13.06.1995, Алина 19.01.1996. Фотографии вместе и отдельно, в фиолетовой кофте друг.
Встречались два года, никогда не изменяла и не допускала мысли об этом, ну и мирились всегда мы. Буквально неделю назад, ночевали у меня, я она, лучший друг, ну и ещё два знакомых моих. Она меня разозлила, тем что вообще не обращала на меня внимания, только на лучшего друга, и я сделал плохо, ну неприятно скорее. На утро она ушла, я позвонил но она не ответила, я хотел извиниться. Через дня 4 я решил ей написать, потому что очень плохо без неё, она сказала что ничего не вернуть, как бы я не пытался, а я очень сильно пытался, в итоге прибежал к ней домой, и успел до того как она вышла, точнее она уже из подъезда выходила. Я поймал её за руку, она начала говорить что всё равно это бесполезно. Я её уговорил поговорить, она стала говорить что изменила мне, хотя на самом деле это не так, просто хотела что бы я от неё отвязался.Ну так вот, ей надо было по делам, и сказала что у нас всё хорошо, и что завтра поговорим, я согласился. Она дала мне пароль от личной страницы, но там надо было ещё вводить код, я смог зайти без него и я такое прочитал… она призналась моему лучшему другу что он ей нравится, она никогда такого не могла сказать, потому что она любила только меня, и всё было только со мной, даже первые отношения. Но она ему сказала, он тоже признался, но у него есть девушка. Они виделись, с её слов они говорили обо мне. Я спросил, хочет ли она с ним встречаться и кто ей нравится больше, она ответила что не хочет, и я нравлюсь больше, но всё равно сам факт. Но сейчас по телефону она говорит, что отношений не хочет, что не чувствует ко мне ничего, но как так? Неделю назад всё было замечательно. Я даже не могу поверить, что она ничего не испытывает, раньше были очень сильные чувства, очень. И ни о ком другом она не могла думать, в этом я уверен. Сейчас не знаю что делать… Такое чувство будто человека подменили, как вернуть те чувства? Ведь не могли они так резко пройти, и не могла она сразу стать такой чёрствой и грубой. Сейчас она не хочет отношений, как бы я её не уговаривал, я устал. Она утверждает, что друг ей нравится, я не могу понять правда это или нет. Помогите, этот человек очень важен для меня, он мне очень дорог!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

чувствва к вам есть.но из за своей гордости  она к вам не вернется