Что меня ожидает в ближайшие 2 месяца? Дата рождения 18 августа 1991 года - вопрос №1099136

Лучший ответ по мнению автора

Если весной у вас, были поводы для волнений. Следующий «период испытаний» — лето; лишь в июне вы можете рассчитывать на небольшую передышку перед очередной схваткой. А вот с приходом осени ситуация изменится в лучшую сторону, и чем дальше, тем сильнее будет проявляться влияние позитивных тенденций. Поэтому, если у вас есть планы, отложите их реализацию хотя бы до осени С уважением Яна…