Здравствуйте. Прошу предсказать что меня ожидает в личной жизни в этом году. Какими будут отношения с БМ. С уважением Ольга (11.06.1960г.р г.Ульяновск.) Живу в Приморском крае.Вдова с 2007 г. - вопрос №1099273

ОСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы улучшите свою личную жизнь изменив ее сама. Не стоит позволять вашему мужчине так обращаться с вами и не стоит продолжать отношения из-за боязни быть одной.

Если решитесь на перемены, в течение трех лет познакомитесь с мужчиной. который будет вас любить, уважать и ценить.

Не бойтесь перемен, человек сам кует свое счастье, измените свою жизнь, вас это порадует, можете не сомневаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.В этом году в личной жизни у Вас тишина.Знакомство Вас ждет с очень интересным мужчиной в марте 2015 года.С ним будете счастливы.Бывшего забудьте.Отношения Ваши закончаться.Он Вам не пара
Здравствуйте.

Судя по картам, вас довольно страстный роман ждет в этом году. С бывшим мужчиной у вас вряд ли сложится что-то, но сексуальные отношения возможны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

то что зрение полечили… это отлично… вы же знаете что все сложится намного лучше чем было… и то на что вы строите планы… получится…