Москва

Добрый день, уважаемые юристы. Вопрос в следующем, дата регистрации ООО по выписке ЕГРЮЛ 01.02.2001 г. Дата присвоения ЕГРЮЛ 25.04.2003 г. Какую дату регистрации компании указывать? - вопрос №1099385

Ответы

ЕГРЮЛ не присваиватся, в ЕГРЮЛ вносятся данные о харегистрированном юр лице. Согласно вашим условиям, компания была зерегистрирована 01.02.2001 — дата регистрации компании. А в 2003 году, а именно 25 апреля, была выдана очередная выписка из ЕГРЮЛ.
Добрый день. Вторая дата это не дата регистрации, а присвоения ОГРН (основной государственный регистрационный номер) Просто до 01.07.2002 такие номера компаниям не присваивались. Поэтому такая путаница. Дата регистрации 01.02.2001.