Добрый вечер! Знаю, что в день рождения человек наиболее открыт миру. Сегодня как раз такой день ) Поэтому решила спросить, что меня ожидает в... - вопрос №1099717

500 p

ближайшее время (пару месяцев, год-два) в плане работы (сейчас ее ищу), личной жизни, поездок каких нибудь, выйгрышей (а вдруг раз в жизни повезет :-) ), появления подруги лучшей, новых знакомств и друзей, возврат м.б.старых, переезда в другую страну или в другую квартиру. А может, что еще увидите хорошее или нехорошее. Ведь уведомлен — значит вооружен ) Наталья, 23.06.1986 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Вы открытый и романтичный человек, кому счастья, как не вам.Все плохое в вашей жизни заканчивается… да очень плохого и не было.И молодой человек уже почти рядом и подруга осознает свои ошибки… и с работой порядок… это лето у вас счастливое.Будьте осторожны в 42 года.
Зрелость ваша будет украшена добрыми и любящими людьми… хорошими детьми и любимым человеком рядом.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа будет и новая личная жизнь будет )Точнее работа через пару месяцев ) а личная жизнь в течение года
С днем рождения Вас Наталия. Желаю Вам от чистого сердца здоровье и настоящего женского счастья. Я по работала с Вами и вот мои Вам прогнозы. Именно в этом году Вас ждет успех во всех начинаниях. Только Вам нужно хорошо постараться чтобы всего этого добиться. Станете более решительны и все у Вас начнет налаживаться.
Здравствуйте, в этом году карты предвещают довольно престижную и высокооплачиваемую должность. Резюме, которое вы подадите, будит ждать успех. Большая вероятность неожиданной прибыли. Новое знакомство ближе к осени, благоприятные перемены в личной жизни. В целом, ближайший год будит успешным для вас.
С Ув. Елена.
Здравствуйте. Год будет очень насыщен и продуктивен.  Вы — настоящий профессионал своего дела. Конечно, у вас достаточно завистников, однако они вас совершенно не беспокоят, поэтому и никак не влияют на ваш успех. При раскладе карт они сулят вам успех в любых финансовых проектах. Работу найдете в течение 2-3 месяцев, она будет вам по душе. А женское счастье обретет осенью, оно будет случайным, личная жизнь будет насыщенной и интересной. В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.
Успехов вам и женского счастья!
перемены только к лучшему вас ожидают
Здравствуйте! С Днем рождения Вас. Ваш год будет очень разнообразный, много позитива. Вы найдете работу, можно сказать, что по душе. Во -первых, не только стабилизируется Ваша финансовая сфера, но работать будете в приятном Вам коллективе. У Вас расширится круг знакомств, появятся и новые друзья. Год насыщенный поездками и дальними и близкими. Большая вероятность появления в Вашей жизни молодого человека, с которым Вам будет интересно и комфортно. Ваши переживания постепенно оставят Вас. Как предупреждение от карт: проявляйте мудрость во взаимоотношениях с новыми людьми.Удачи Вам!
Здравствуйте Наталья!
Пока вы не измените программу рода, никаких перемен в вашей жизни не наступит.
У вас все дороги перекрыты, остались одна и всё чего то ждёте. При закрытых каналах — выигрыша никак не может быть.
Здравствуйте, Наталья! Новая работа уже скоро появится.Ваш профессиональный статус и финансовое положение улучшатся.Вы нацелены на карьерные достижения.На вашем горизонте появятся люди, наделенные хорошими возможностями.Не исключено развитие служебного романа с кем-то из сотрудников.Поездки, запланированные, сложится удачно, и помимо отдыха могут оказать значительное влияние на все сферы вашей жизни.Старые связи дадут о себе знать.Вам следует навести порядок в отношениях с подругой.Ваша личная жизнь будет насыщена и интересна.С днём рождения Вас, Наталья! Здоровья, счастья и любви!!!
  СДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Живи и радуйся каждому дню Благодари за здоровье и не заморачивай себе голову. Самое лучшее -это надеяться на лучшее и не сетовать на полосу. Иногда полоса широкая, но не во всех сферах Есть отдушины и крапинки. Собирай крапинки и дыши через отдушины.  В этом заключается жизнь.
.......
Иногда необходим совет в ситуации. Вот тогда и придёшь за помощью. А пока живи… Радуйся!
Очень сложная ситуация вас ожидает в этом году-происки недоброжелателей кот прикидываются вашими друзьями придется защищаться-всеобщая неопределеность… нужно смотреть подробно…
у вас много по судьбе путешествий, вы не сидите на месте)свою любовь встретите к концу года… старые отношения забудьте… успехов вам)