Здравствуйте! У меня такая проблема мы постоянно ругаемся с девушкой не знаю что делать и как быть. Повод по которому ругаемся можно разделить на 2 облости. Первая область это сестра. Она постоянно - вопрос №1100711

сюсюкалась со мной хотела знать обо мне много всего. Мы по этому поводу очень часто ругались и ругаемся переодически. Сейчас сестра уже так не лезит к нам в отношееия и хочет найти общий язык с моей девушкой. Но девушка не хочет мериться и не хочет общаться и пусть даже иногда( да были поводы их таких отношений но сейчас этого уже нет но общаться моя девушка не хочет с ней( я нехнаю что делать подскажите как налвдить отношения между ними? Вторая часть это все остальное она ревнивая и хочет в деталях знать всегда где я что я по чем я. За молейшие то что ее не устраивает она начинает обижаться я начинаю чтото объяснять ее это еще больще раздражает и она дальше ругается… Я спокойный по натуре и очень устал от ругани с ней( она даже к номерам телефона ревнует( и хочет чтобы всегда было по ее хотя я просто объясняюсь не больше ни меньше и хочу понимания… Но она хочет другого и мы снова ругаемся( и еще постоянно говорит что я не даю ей того что она хочет… Но я даю столько сколько могу по максимуму не больше ни меньше… Начинаю объяснять это и я снова виноват и мы снова ругаемся(
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!
Похоже, ваша девушка, действительно, хочет выстроить всё и всех вокруг так, как хочется ей. И на самом деле, это мало кому нравится. Однако, как вы видите, ссоры и ругань этот вопрос не решают. Наоборот, — у вас всех накапливается всё больше негатива относительно друг друга.
Отношения вашей девушки с вашей сестрой — это сугубо их личное дело. И, как это ни грустно, вы никаким образом не сможете наладить между ними отношения, если хотя бы одна из них будет против.
Разрешать конфликты лучше цивилизованным образом, т.е. договариваться. И, конечно, все разговоры должны проходить в спокойной и доброжелательной обстановке. Вам нужно выяснить чего вы хотите, на самом деле. Быть может, вначале вам нужно решить, что вы хотите, каждый для себя, а потом разобраться, что вы можете дать друг другу, чтобы вас обоих это устраивало. Помните, что ни при каких обстоятельствах не стоит жертвовать собой, своими интересами и желаниями ради других. Как правило, любые жертвы, в конце концов, оказываются неоправданными и возникает новый конфликт ещё более острый, чем прежний. Самое важное — это ценить себя, свои чувства и свою жизнь, тогда само собой получается, что складываются отношения на основе взаимоуважения, взаимопонимания и поддержки. Если же хотя бы одного качества нет, то такие отношения мучительны и, как результат, — недолговечны.
Если возникнут трудности выберите эксперта для индивидуальных консультаций.
Удачи вам и всех благ!

💗 Мария 💗