Уважаемые эксперты, что ожидает Шеховцова Игоря Сергеевича 07.07.1981 место рождения г. Валуйки Белгородской обл., в июле месяце 2014г. - вопрос №1100758

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много за плечами неудач, и они там и останутся.
У Вас в скором времени уже начнется полоса судьбоносного успеха. В июле самое подходящее время завести новые знакомства, которые принесут довольно таки большие перспективы в будущем. Так же благоприятное время для реализации своих желаний.

Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Игорь! В Июле остерегайтесь спиртных напитков и малознакомых кампаний!