Что меня ждёт? - вопрос №110090

Здравствуйте! что меня Екатерина 29.05.1987 ждёт с человеком Юрис 22.12.1984 Принесёт ли он мне счастье или связь с ним опасна??? и что он чувствует ко мне? его душа — потёмки, очень трудно понять… помогите разобраться! благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что связь с ним опасна:)… Вы его не можете понять, поскольку он сам не может разобраться в себе… К вам у него есть чувство, но по каким-то причинам он держится с вами холодновато… Вероятно, нет полного доверия к вам, он не уверен в вас… Дайте ему понять, что вы дорожите вашими отношениями, попробуйте поговорить с ним… Возможно, тогда ситуация стабилизируется.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у него такая линия поведения. Никого не посвящать в свои мысли и чувства. Но они есть.