Здравствуете! Я совсем запуталась в мужчинах! Не могу выбрать между двумя. №1 родился 7.04.1981 (питер), №2 родился 18,09,1982(москва). Я родилась... - вопрос №1101125

20,09,1986(москва). Кто мне больше подходит или мне лучше будет закончить всю эту историю и наслаждаться свободой?

Дополнение автора от 25.06.14 19:45:34
в итоге ещё больше запутали.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина номер один вам бодходит больше, совместимость более серьезная, но  построить семью у вас не получится ни с кем из кандидатов. А вот с номером один могут быть вполне интересные  отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина номер два вам больше подходит, отношения не будут очень стабильными, но если вы с ним пойдете на компромиссы, и не станет вам с ним скучно, то отношения могут длиться очень долго.Всех вам благ!