Работа - вопрос №1101141

Здравствуйте важаемые эксперты! Мне хотелось бы поменять род деятельности. Возможно ли сменить место работы. И какие сферы деятельноти мне больше всего подходят? Ольга (12.03.1979 г.р. 11 часов 15 минут)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Шанс есть всегда, смена работы возможна при Вашем же желании, отлично ладите с людьми-коммуникабельны, мягки в общении, так, что в коллективе легко сработаетесь, именно работа с бумагами, людьми у Вас просматривается!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, до конца этого года смена места работы не принесет существенного изменения в лучшую сторону. А сферы деятельности--это лучше показывает гороскоп профориентации.